Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

Раскрыты некоторые подробности о характеристиках Apple iPad Mini 6

Основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch Росс Янг сделал заявление, что новый планшет iPad Mini, премьера которого должна состояться уже в этом году, получит 8,3-дюймовый экран и узкие рамки. Об этом сообщает iXBT. 

Ранее известный аналитик Tianfeng Securities Минг-Чи Куо заявил, что новинка может быть оснащена дисплеем диагональю от 8,5 до 9 дюймов. Помимо этого, ходили слухи, что новый iPad Mini получит экран Mini-LED, однако пока что данная информация не подтверждается. Инсайдеры сходятся на том, что новый iPad Mini будет иметь одинаковые по ширине узкие рамки экрана и избавится от кнопки Home. 

Ожидается, что в новом iPad mini, который проходит под кодовым названием J310, производитель планирует использовать однокристальный процессор Apple A15 Bionic, как и в новых смартфонах iPhone 13, которые должны быть представлены в сентябре 2021 года. 

Кроме того, сообщается, что устройство будет обладать портом USB-C вместо фирменного разъема Lightning. Устройство, как и раньше, будет иметь сканер отпечатков пальцев Touch ID, который будет расположен сбоку.

Ранее UfaTime.ru писал, что все модели iPhone 2022 получат поддержку 5G.

Другие новости рубрики