Ufameteo.ru сейчас в Уфе +19°C

 

Конкурс «Бизнес-дриблинг»

Баскетбольный клуб «Уфимец» начинает не только новый сезон, но и наполняет новыми смыслами деятельность клуба. Теперь мы не просто спортивная команда, мы активный житель своей Республики, который принимает участие в жизни общества не только в спорте и здоровом образе жизни. Для этого уже в этом сезоне мы подготовили несколько проектов. Один из них нацелен на поддержку малого бизнеса Республики Башкортостан и на усиление эффективного взаимодействия спорта и бизнеса.

Баскетбольный клуб «Уфимец» проводит конкурс для малого бизнеса Республики Башкортостан. Мы хотим оказать поддержку, тому кто только встает на ноги, начинает расти, верит в себя и хочет вывести свой бизнес за пределы Башкирии. Объединив стремление наших спортсменов к победе и вашего бизнеса к новым достижениям, мы добьемся вместе большего.

Кто может принять участие в конкурсе?
Предприниматель, чей малый бизнес зарегистрирован и осуществляется в Республике. Как начинающие, так и развивающиеся бизнесы, те чей продукт или услуга имеют потенциал или готовые выйти за пределы рынка Башкортостана. Вы сами готовы креативно подходить к продвижению вашего дела и нестандартным решениям.

Как будет проходить конкурс?
С 13 августа по 31 августа 2021 г. мы будем принимать заявки от всех потенциальных участников. Заявку можно оставить на сайте клуба

4 сентября Комиссия экспертов определит трех финалистов, которые будут приглашены на финал.

С 4 по 9 сентября 2021 г. финалистам будет необходимого подготовить презентацию собственного бизнес-проекта и каким образом он будет продвигаться через взаимодействие с БК “Уфимец” в течении сезона.

10-11 сентября 2021 г. пройдет финал, на котором будет определен победитель.

Что получит победитель?
Малый бизнес победителя получит:
- Статус партнера БК «Уфимец».

Маркетинговые права:
- Информация о нем на сайте www.ufimets.ru и социальных сетях клуба;
- Предоставление статуса и вручение почетного сертификата партнера баскетбольного клуба;
- Использование статуса в собственных рекламных/ маркетинговых кампаниях;
- Использование логотипа и стилистики БК «Уфимец» в рекламных целях;
- Использование фото- и видеоматериалов клуба в рекламных материалах
- Предоставление игрока/представителя клуба (2 игрока, 1 представитель руководства 1 раз за сезон) для участия в съемках рекламных кампаний/ промо/ маркетинговых активностях победителя (до 3-х часов одна активность).

Присутствие на арене во время домашних игр:
- Одно рекламное размещение на арене;
- Распространение фирменной сувенирной полиграфической и иной рекламной продукции (листовки, буклеты, прочие раздаточные материалы);
- Предоставление возможности проведения специальных рекламных мероприятий в рамках соревнований (размещение собственной брендзоны/стенда);
- Упоминание бренда партнера во время матчей ведущим, комментатором во время ТВ трансляции

Digital-продвижение:
- Одну CRM рассылку от клуба, включающую интеграцию победителя;
- Логотип и ссылка на партнерской странице www.ufimets.ru;
- Интеграцию в социальные сети клуба.

Сувениры:
- Домашнюю майку БК «Уфимец» + мяч с автографами игроков.

Клубные мероприятия:
- 4 билета на каждый домашний матч клуба;
- Проведение и организация совместных социальных и благотворительных акций. Для участия в конкурсе необходимо подтвердить, что участник ознакомлен и согласен с положением о конкурсе.

Партнеры проекта: Business FM Уфа и РБК Уфа

Другие новости рубрики