Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

Эксперт рассказал, как правильно экономить на акциях в супермаркете

Фото: UfaTime.ru

Для того чтобы максимально сэкономить в магазине, необходимо всегда брать с собой бонусные карты и использовать кэшбек. Об этом сообщает агентство «Прайм» со ссылкой на эксперта департамента экономических и финансовых исследований CMS Institute Николая Переславского.

По его словам, человеку необходимо оформить бонусные карты магазинов, которые он посещает чаще всего. Также важно не забывать такие карты при каждом походе в супермаркет, так как они позволяют приобрести товары с хорошими скидками.

Более того, определенные торговые сети предлагают покупателям накопительную систему скидок. С ее помощью можно списать баллы за покупки, а также получить дополнительные предложения. Специалист добавил, что подобные скидочные предложения в магазинах позволяют не только сэкономить на различных товарах, но и получить другие бонусы.

При этом Николай Переславкий порекомендовал, обращать внимание на кобрендинговые карты. В них предусмотрены программы кэшбеков, которые выгодны как банкам и продавцам, так и клиентам.

Ранее UfaTime.ru писал, что финансист рассказала, как сэкономить при походе в магазин.

Другие новости рубрики