Ufameteo.ru сейчас в Уфе +27°C

 

В Уфе на продажу выставлено здание ХБК стоимостью больше полумиллиарда рублей

Фото: ® UfaTime.ru

В Уфе на торги выставлено имущество ООО «УХБК». С молотка уйдет недвижимость с земельными участками общей начальной стоимостью 580,2 млн рублей.

Напомним, Уфимский хлопчатобумажный комбинат проходит процедуру банкротства. В общей сложности на торги выставлено 34 лота стоимостью от десятков тысяч до нескольких сотен миллионов рублей.

Самый дорогой лот – это недостроенный бизнес-центр площадью 201 квадратный метр с правом аренды земельного участка на улице Менделеева. Он продается за 274,6 млн рублей.

Также в списке значатся два земельных участка с начальной стоимость 10,7 млн рублей, центральная ремонтная мастерская с оборудованием за 43,8 млн рублей, административно-бытовой кипсек за 45,8 млн, корпус ткацкого производства за 1,6 млн, сооружения с линиями электропередач за 15,8 млн рублей, насосная станция за 11,8 млн и 16 жилых комнат и квартир стоимость от 474 тысяч до 3,6 млн рублей.

Все объекты находится в Уфе, кроме комикса имущества в Салаватском районе на территории Яхинского щебеночного завода, которое продается по начальной цене 8,1 млн рублей.

Торги состоятся 2 октября.

Другие новости рубрики