Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Первые покупатели iPhone 13 получат зарядку в подарок

Фото: YouTube / Скриншот

Несмотря на то, что iPhone 13 еще не представлен официально, китайский оператор связи China Mobile уже пообещал первым покупателям новинки подарить зарядку. Сам анонс смартфона намечен на вторник, 14 сентября.

Оператор связи и некоторые онлайн-магазины в КНР уже разместили страницу на своих сайтах для iPhone 13, где говорится о возможности предварительного заказа за 1 юань и возможности получения зарядки в подарок. Это говорит о том, что компания Apple не намерена комплектовать новый смартфон зарядным устройством, как и в случае с iPhone 12.

Вероятнее всего, после анонса iPhone 13 возможность оформить предварительный заказ на гаджет появится уже 17 сентября на территории всего мира. А в продажу смартфон поступит 24 сентября.

Смартфонам iPhone 13 Pro и 13 Pro Max приписывают 6,1- и 6,7-дюймовые экраны Samsung LTPO с одинаковыми техническими характеристиками, уменьшенный блок камер на лицевой панели, процессор Apple A15 Bionic, встроенный накопитель объемом до 1 терабайта, улучшенную основную камеру, усиленные магниты MagSafe и многое другое.

Ранее UfaTime.ru писал о том, что iPhone без «челки» показали живьем в сериале «Тед Лассо».

Другие новости рубрики