Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Гаджет вместо стопки книг: МТС запустила подписку на школьные учебники

Получить бесплатный годовой доступ к базе учебных пособий смогут новые пользователи НЕТАРИФ Junior, подключившиеся к нему до 31 октября.

В детском сервисе МТС собраны оптимальные решения для безопасного общения детей, их развлечений и развития. А теперь к ним добавили и электронные версии школьных учебников. Об этом сообщил в своем Facebook директор МТС в Башкортостане Егор Фисюк.

«Советую подключить Нетариф Junior. На дистанте – самое то, потому что там есть бесплатный годовой доступ к библиотекам и учебникам. В базе – самые популярные издания, от классической математики до искусствоведения. Воспользоваться учебниками можно даже в офлайне. Теперь электронные учебники всегда будут под рукой», — написал в своем микроблоге Егор Фисюк.

Подключить "Нетариф Junior" можно на странице сайта mts.ru/junior или в приложении "Мой МТС". Первые 100 тысяч клиентов, кто подключается на "Нетариф Junior" в салонах МТС (АО РТК) или приобретают готовый комплект с SIM-картой в интернет-магазине МТС на shop.mts.ru с 17 августа до 31 октября 2021 года, получат в подарок тату-наклейки с героями мультфильмов «Ми-ми-мишки» или «Сказочный патруль». Подробная информация доступна по ссылке junior.mts.ru/school.

Другие новости рубрики