Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Управляющий филиалом Уралсиба в Уфе Марат Мамлеев вошел в состав правления Союза Работодателей Башкортостана

Союз работодателей Республики Башкортостан (региональное отделение РСПП) провел отчетно-выборное собрание в зале заседаний Банка Уралсиб.  На нем были подведены итоги работы организации, определены направления ее дальнейшего развития, также члены Союза выбрали новое правление организации и проголосовали за включение в состав новых участников.

Встреча прошла под председательством Генерального директора ООО «Нефтегазинжиниринг» Айдара Насибуллина. На собрании выступили представители Правительства Башкирии, а также вице-президент РСПП, управляющий директор региогального развития Сергей Мытенков.

Одним из важнейших пунктов программы собрания стало избрание нового правления Союза. В него вошли 17 человек – предприниматели, управляющие крупными предприятиями, представители профессиональных ассоциаций, ученые. В числе новых членов правления – управляющий филиалом ПАО Банк Уралсиб в Уфе Марат Мамлеев.

«Это значимое событие для меня, и для банка, – отметил Марат Мамлеев. – Союз запускает различные программы и проекты, в рамках которых мы тоже можем быть полезны работодателям, предпринимателям, участникам Союза. Банк всегда открыт к партнерству и коммуникациям в сфере бизнеса, кроме того, мы ведем различные проекты, в том числе образовательные, такие как наш «Университет бизнеса Уралсиб».

Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings,
«B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 сентября 2021 года насчитывает: 6 филиалов, 252 точки продаж, 1 477 банкоматов, 421 платежный терминал.

Другие новости рубрики