Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Realme готовит к выходу свой первый кондиционер

Фото: Justandroid.net

В официальном приложении Realme Link было обнаружено подтверждение скорого анонса первого кондиционера китайской компании Realme. Об этом сообщает iXBT.

Производитель закрепился на рынке самых разных категорий смартфонов и постепенно входит в рынок бытовой техники. На сегодняшний день Realme предлагает широкий ассортимент продукции, включая очистители воздуха, стиральные машины, ноутбуки и пылесосы.

Кроме того, упоминание кондиционера нашли в исходном коде сайта компании. Как ожидается, кондиционер Realme сможет похвастаться «умными» функциями и поддержкой других смарт-устройств компании. Также пользователи получат возможность управлять этими возможностями с помощью мобильных телефонов.

Кондиционер Realme может получить опцию Quick Cold для быстрого охлаждения помещения, а также спящий режим, при котором он будет продолжать работы с минимальным уровнем шума.

Сообщается также, что кондиционер Realme AC находится на завершающей стадии разработки и уже в скором времени будет представлен. Учитывая ценовую политику Realme, можно предположить, что устройство будет доступным.

Ранее UfaTime.ru писал, что Realme Pad готовится к выходу на европейский рынок.

Другие новости рубрики