Ufameteo.ru сейчас в Уфе +19°C

 

Apple хотела выпустить «умные» часы под названием Watch Pro

Фото: ® UfaTime.ru

Купертиновская компания Apple планировала выпустить часы под названием названием Watch Pro. Об этом в своем Twitter рассказал коллекционер под ником Apple Demo, пишет Lenta.ru.

Эксперту удалось обнаружить раскрытые рендеры модели «умных» часов, которая должна была быть представлена еще в 2015 году. Кроме того, он нашел упоминание девайса под названием Apple Watch Pro в коде одной из ОС Apple. Информатор уверен, что в компании работали над «профессиональными» часами, однако по какой-то причине отменили этот проект.

Помимо этого, Apple Demo продемонстрировал, как выглядит прототип часов на фото. Девайс под идентификатором A1623 присутствовал на демонстрационном стенде. Эксперт не нашел никаких внешних отличий данного устройства от вышедшего в 2015 году. Однако блогер предположил, что Apple Watch Pro могли отличаться некоторыми продвинутыми опциями.

Напомним, первые Apple Watch были представлены 9 сентября 2014 года. Они включали в себя три модели: устройство с сапфировым стеклом, версии Sport со стеклом Ion-X и Watch Edition с оформлением корпуса с применением золота.

Ранее UfaTime.ru писал, что Apple запускает в России самую дорогую подписку на свои сервисы.

Другие новости рубрики