Ufameteo.ru сейчас в Уфе +23°C

 

Новые смартфоны Redmi готовятся к выходу

Фото: setphone.ru

На данный момент серия смартфонов Redmi 10 включает две модели – Redmi 10 и Redmi 10 Prime. Модель Prime доступна в Индии, тогда как Redmi 10 предназначена для других рынков, причем оба телефона имеют практически идентичные характеристики. Теперь же в Сети появилась информация о том, что в разработке находится новое устройство Redmi 10 Prime 2022. Об этом сообщает iXBT.

Сообщается, что Redmi 10 Prime 2022 будет нацелен на Индию. К сожалению, сведений о характеристиках новинки пока нет. Также стало известно, что производитель готовится выпустить новую версию Redmi Note 10S. Напомним, Xiaomi анонсировала Redmi Note 10S в двух вариантах еще в мае текущего года. В августе компания выпустила новый вариант цвета под названием Starlight Purple. Теперь же сообщается, что пользователям скоро предложат версию Redmi Note 10S с 8 гигабайтами оперативной и 128 гигабайтами флеш-памяти.

С момента запуска Note 10S был доступен в двух вариантах: 6/64 и 6/128 гигабайтов. Их стоимость составляет порядка 200 и 220 долларов. Ожидается, что старшая версия будет стоить примерно 240 долларов.

Ранее UfaTime.ru писал, что смартфон Realme 9 Pro Plus прошел сертификацию и готовится к выходу.

Другие новости рубрики