Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

Марсель Ахметшин об успешном окружении

Успех зависит от одного всего лишь человека? Не совсем.  Скорее от того, где этот человек находится и с кем. Марсель Ахметшин поделился своими мыслями по этому поводу в своем Instagram.

"Очень важно окружать себя позитивными и открытыми людьми, которые не будут тянуть вас вниз, а наоборот, будут стимулировать совершенствоваться. Я считаю, это важно донести каждому человеку с детства! Именно поэтому некоторые родители против компании, в которой общается их ребенок. Не буду скрывать, так было у меня в детстве, поэтому я рос хулиганом) Только повзрослев, мы начинаем осознавать это более четко. Когда вокруг вас люди в постоянном движении: читают книги, занимаются спортом, придумывают идеи для прибыльного бизнеса и пытаются их осуществить, учатся, посещают курсы, развиваются, то вы автоматически заряжаетесь💫 Вы получаете от них энергию и стимул💪 Поэтому, на мой взгляд, стоит избавлять себя от общения с негативными, нытиками и обиженными на жизнь людьми,  которые вас тормозят и тянут вниз", – говорит Марсель.

Надеемся, друзья, что вы выбираете для себя правильное окружение и правильных людей в нем,  как это делает Марсель Ахметшин.

Другие новости рубрики