Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

Мэр Уфы проиграл в хоккей команде Прокуратуры Башкирии

Сергей Греков на своих страницах в Инстаграм и Вконтакте поделился впечатлением от игры в хоккей. По его словам, товарищеский матч провели во Дворце спорта в Уфе. Команда Мэрии встретилась с командой Прокуратуры Башкирии. Игру посвятили 300-летию со дня создания ведомств в России.

«Очень хорошо побегали, погоняли шайбу. Играли без перерывов 60 минут. Хоть наша команда и уступила со счетом 4:5, но все ее представители, в том числе и я – остались довольны», - пишет Сергей Греков.

Победу он назвал прекрасным подарком в профессиональный праздник. Выигравшим игрокам вручили Кубок.

Под постом во Вконтакте один из пользователей усомнился в том, что команды сами купили форму и оплатили аренду. Представитель мэрии Талгат Зайнуллин заверил, что лед оплатила Прокуратура, а форму на свои деньги купили игроки уфимской Администрации.

В Инстаграм под таким же постом людей больше волновал вопрос уборки снега в Уфе. Напомним, на эту тему Сергей Греков высказывался не один раз.