Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Астролог из Уфы посоветовала отказаться от ряда дел до 4 февраля

Фото: ® UfaTime.ru

Период с 14 января по 4 февраля – время ретроградного Меркурия. Об этом рассказала астролог из Уфы Гульнара Соколова. Она сообщила, что в такие периоды лучше не совершать ряд поступков.

Так, неблагоприятно приобретать технику, недвижимость, машины, начинать бизнес, устраиваться на новое место работы, заключать браки, переезжать, приступать к учебе, проводить важные медицинские процедуры, обследования и подписывать документы. Если нет возможности перенести какие-либо дела, нужно тщательно перепроверять все детали, продумывать запасные варианты.

Вместе с тем полезно в период ретроградного Меркурия доделывать старые дела, исправлять ошибки, недочеты, избавляться от ненужного, обдумывать идеи, собирать информацию, делать заметки, готовить почву и строить планы, к которым можно будет приступить после возвращения планеты в директное движение. Кроме того, в такое время благоприятно возобновлять утраченные контакты, связи, искать потерянные вещи и бумаги, восстанавливать документы, покупать то, что давно хотелось, но никак не получалось, пересдавать экзамены, избавляться от «хвостов», наверстывать упущенное, углубляться в себя, обращаться к психологам и астрологам.

«Все начнет тормозить, глючить и барахлить. Этот период предназначен не для внешних действий, а для внутренней работы», – подчеркивает Гульнара Соколова.

Другие новости рубрики