Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Эксперты рассказали, как бесплатно обменять старый чехол для iPhone на новый

Фото: ® UfaTime.ru

Любой оригинальный чехол от компании Apple можно сдать по гарантии и получить новый. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на iPhones.ru.

Все это можно сделать благодаря одному способу. Так, на все чехлы производителя действует двухлетняя гарантия. В течение этого времени пользователи могут обменять кейс, если на нем появились сколы, трещины или если прозрачный чехол начнет желтеть. Подчеркивается, что в 90% случаев производитель выдает новые аксессуары и чаще сразу на месте без какой-либо экспертизы, на которую могут уйти несколько недель.

Автор оправдывает завышенную цену на чехлы – к примеру, силиконовые и пластиковые модели на iPhone 13 предлагаются за пять тысяч рублей, что намного дороже китайских аналогов. При этом, с учетом двухлетней гарантии, которая позволяет заменить аксессуар в любой момент, ценообразование ему кажется справедливым.

Ранее UfaTime.ru писал, что компания Apple проведет мероприятие, в рамках которого будут представлены новые смартфоны iPhone SE и другие гаджеты, 8 марта.

Другие новости рубрики