Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

В Башкирии состоится бесплатный онлайн-семинар про работу банков в условиях санкций

Фото: ® UfaTime.ru

17 марта Отделение Нацбанка по Башкирии и Минтруда республики организуют бесплатный онлайн-семинар по кредитной грамотности.

По информации Минтруда РБ, очередной семинар по финансовой грамотности состоится на тему «Работа банковской системы в условиях санкций» в 14:30. Спикером занятия будет сотрудник Нацбанка Расима Ваисова.

Жителям республики расскажут, надо ли снимать деньги со счетов в банках, что будет с картами Visa и Mastercard, будут ли работать мобильные платежные сервисы, как отразится отключение России от SWIFT на работке банковских карт, а также объяснят, может ли банк в одностороннем порядке повысить ставки по кредитам.

Подключиться к мероприятию можно тремя способами.

1. На компьютере по ссылке: https://cbr.imind.ru/#join:t66519bef-e7e4-4c39-86c7-5495394eb8b0;

2. Если на компьютере нет возможности перейти по прямой ссылке, то можно перейти в браузере с компьютера на сайт cbr.imind.ru, во вкладку «Подключиться к мероприятию по ID» и ввести 934-715-442, затем ФИО и кликнуть на кнопку «Подключиться к мероприятию»;

3. Также можно подключиться с телефона в приложении Mind Meeting Бизнес. В приложении вводим тот же ID мероприятия: 934-715-442, ФИО и домен cbr.imind.ru

Другие новости рубрики