Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

МТС Банк открывает обезличенные металлические счета для клиентов Private и Premium Banking

Счет открывается бесплатно и дает возможность получить доход за счет роста стоимости драгметалла без кредитного и валютного риска

МТС Банк предлагает клиентам Private и Premium Banking обезличенные металлические счета (ОМС) как дополнительный инструмент сохранения денежных средств и возможность получить доход за счет роста стоимости золота без кредитного и валютного риска. Для размещения на ОМС клиент может приобрести от одного грамма золота, сообщили в кредитной организации.

Обезличенный металлический счет – это специальный счет, на котором отражается принадлежащий клиенту драгоценный металл в граммах без сведений о пробе, номерах слитков и производителе.

Открыть обезличенные металлические счета можно в офисах обслуживания клиентов Private и Premium Banking в Уфе по адресу ул. Крупской, дом 8 или обратиться к персональному менеджеру в МТС Банке.

Клиент в любой момент может как пополнить счет, купив драгметалл, так и продать банку часть или все золото и получить денежные средства.  Счёт открывается бесплатно. 

«МТС Банк предлагает состоятельным клиентам широкий спектр инструментов и решений, максимально отвечающий их целям и задачам по управлению финансовыми активами для сохранения и преумножения капитала. В последнее время значительно вырос интерес клиентов к менее распространенным банковским продуктам. Инвестиции в обезличенные драгоценные металлы ‒ это хорошая альтернатива фондовому рынку и классическим банковским вкладам, позволяющая дифференцировать портфель клиента и получать доход в долгосрочном периоде, ‒ прокомментировала Директор Private и Premium Banking МТС Банка Маргарита Васильева. – В ближайшее время мы предложим нашим клиентам сервис по управлению обезличенными металлическими счетами в мобильном приложении «МТС Банк», предоставим возможность открытия ОМС и в других драгоценных металлах, а также операции с физическим золотом».

Другие новости рубрики