Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

Полисы ОСАГО в Сбере оформили 2 500 жителей Башкирии

Фото: ® UfaTime.ru

Жители Башкирии оформили в Сбере уже 2,5 тысячи полисов ОСАГО, причем ежемесячно количество желающих воспользоваться этой услугой растет. Так, только за март заключено 600 договоров. 

Сотрудники СберБанка в отделениях помогут рассчитать стоимость полиса в разных страховых компаниях с учётом стажа, стиля вождения и особенностей автомобиля, подобрать оптимальный вариант и оформить полис электронного ОСАГО. Для заключения договора необходимо всего три документа — СТС или ПТС (ЭПТС), паспорт и водительское удостоверение. 

Оформленный полис будет направлен на электронную почту клиента. Распечатывать его необязательно — достаточно знать серию и номер документа либо показать его на экране смартфона. 

Азамат Салихов, управляющий Башкирским отделением Сбербанка:

«Офисы Сбера давно перестали быть местом, где люди совершают только банковские операции. Для удобства клиентов мы постоянно расширяем линейку предоставляемых услуг, чтобы можно было решить много повседневных задач в одном месте. Так, например, с прошлого года в наших подразделениях можно оформить и полис ОСАГО, причем не только от СберСтрахования, но и от других страховых компаний – партнёров банка. Ежегодно с этой задачей сталкиваются все автомобилисты – теперь решить ее можно в ближайшем офисе Сбера, которых в Башкирии более 460-ти». 

Помимо полисов ОСАГО в подразделениях Сбера можно оформить и КАСКО. Подробная информация о страховых продуктах размещена на сайте банка www.sberbank.ru.

Другие новости рубрики