Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

В Уфе пройдет большая Ярмарка детского досуга и отдыха «Билеты в лето»

Фото: ® UfaTime.ru

14 мая в парке имени Якутова в Уфе состоится большая Ярмарка детского досуга и отдыха «Билеты в лето». Мероприятие организует член Общественной палаты Башкирии, руководитель Центра досуга детей и подростков «Тамыр» Марина Таран.

На ярмарке дети и их родители узнают, где и как провести семейный отпуск, какие интересные мероприятия можно посетить в столице республики и в других городах, а также где с пользой отдохнуть детям и подросткам. Для участников мероприятия подготовили интерактивную выставку, мастер-классы, квесты, а также концерт от известных солистов и коллективов Уфы с розыгрышами подарков от партнеров проекта.

На ярмарке примут участие такие сообщества, как Центр «Индиго», английский лагерь English camp Ufa, лагерь «Говорящая вода» (сообщество этнографов), Объединение подростковых клубов «Апельсин», Сообщество детей-туристов «Скауты Башкортостана», Центр досуга детей и подростков «Тамыр», Сообщество семей РБ «МногодетОК», Туры по Башкирии Freetime, Молодежный центр «Молодое творчество», Сообщество активного туризма Malidak.

Начало в 14:00.

Другие новости рубрики