Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Аналитики выяснили, кто в Уфе может зарабатывать 150 тысяч рублей в месяц

Фото: ® UfaTime.ru

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 112 тысяч вакансий и выбрал самые высокооплачиваемые предложения июня. Об этом пишет UfacityNews.ru со ссылкой на аналитиков сервиса.

Так, больше всех смогут заработать менеджеры отдела продаж. Работодатель ищет сотрудника, у которого есть опыт работы в продажах от одного года. Ему обещают зарплату в 150 тысяч рублей.

На втором месте рейтинга кандидатов на самый высокий заработок оказался программиста «1С», которому предлагают оклад до 150 тысяч рублей. От него требуется наличие высшего образования и опыт программирования.
Топ-3 замыкает инженер автоматизированной системы управления технологическим процессом с заработной платой до 130 тысяч рублей. В компании ищут сотрудника с опытом работы от одного года, высшим образованием и знанием английского языка.

Также в пятерку самых высокооплачиваемых вакансий вошли менеджер по продаже оборудования (с зарплатой от 105 тысяч рублей) и специалист технической поддержки «1С» (с заработком от 70 тысяч рублей).

Ранее UfaTime.ru писал, как сильно отличаются зарплаты мужчин и женщин в Башкирии.

Другие новости рубрики