Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

Уфимка поделилась своими впечатлениями от похода в ресторан «Вкусно – и точка»

Фото: UfaTime.ru

В четверг, 11 августа, в Уфе распахнули свои двери еще три ресторана сети «Вкусно – и точка», которая пришла на смену «Макдоналдсу».

Корреспондент UfacityNews.ru побывала в ресторане, расположенном на проспекте Октября, 138 (находится между остановками «Театр кукол» и «Гимназия-интернат №1»), после чего рассказала о своих впечатлениях.

При входе в ресторан девушка заметила, что все украшено воздушными шарами. Кроме того, здесь было много посетителей, из-за чего все столы оказались заняты, а возле касс была большая очередь. 

«Замечу, что атмосфера в ресторане, несмотря на толпу и первый день работы, была вполне спокойная, нервничающих и возмущающихся посетителей я не заметила. Через несколько минут мне уже выдали мой кофе. Дизайн стаканчика меня порадовал: он был обернут в крафт-бумагу, а она всегда нравилась мне своей текстурой. Сам кофе произвел на меня тоже хорошее впечатление. По моим ощущениям, в новой сети он мягче и вкуснее, чем в «Макдоналдсе». Кстати, так показалось не только мне, но и моему другу», – отметила журналистка.

Она также добавила, что с быстрой выдачей заказа повезло не всем. Так, одна из сотрудниц рассказала своему коллеге, что одна из посетительниц ждала свой заказ 40 минут.

Другие новости рубрики