Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Вебинар «Построение эффективной стратегии бизнеса» – в «Университете бизнеса Уралсиб»

Фото: ® UfaTime.ru

Университет бизнеса Уралсиб приглашает принять участие в онлайн-вебинаре на тему  «Построение эффективной стратегии бизнеса», который пройдет 17 августа  2022 года в 17:00 мск.

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться на веб-странице регистрации, или ее мобильной версии. Количество мест ограничено.

Преподаватель – Юлианна Матусевич, стратегический бизнес-консультант, эксперт по управлению клиентской лояльностью  b2b и b2c, партнер консалтингового агентства «BatanovPlus», исполнительный директор федеральной сети «Laser Love».

Вебинар будет полезен как для действующих предпринимателей, так и тех, кто планирует открывать собственный бизнес.

На встрече обсудим следующие основные вопросы:

• Что такое стратегия и зачем ее разрабатывать в малом бизнесе
• Ключевые компетенции современного лидера.
• Уровни планирования в организации. Стратегия, операционка, тактика. Что важнее?
• Технология построения стратегического плана
• Целеполагание в компании. Уровни стратегии
• Управление изменениями и вовлечение в них команды
• Глобальная, маркетинговая и клиентская стратегии. Как внедрять?

Вебинар представляет собой прямой эфир длительностью 1 час с полезным контентом, разбором кейсов, ответами на вопросы слушателей в прямом эфире. Ссылка на трансляцию будет направлена слушателю на e-mail после прохождения регистрации.

Обучающий проект Университет бизнеса Банка Уралсиб позволяет начинающим и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей – как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены. Уже сейчас Вы можете посмотреть записи других вебинаров  в разделе Университета бизнеса на сайте Банка Уралсиб.

Другие новости рубрики