Ufameteo.ru сейчас в Уфе +26°C

 

В январские выходные в ТРЦ «Планета» и Уфимском Аквапарке будут проходить детские мероприятия

Все праздничные новогодние дни в торгово-развлекательном центре «Планета» и Уфимском Аквапарке будут проходить новогодние мероприятия для юных гостей.

С 1 по 8 января в аквазоне Уфимского Аквапарка юных гостей ждет увлекательный квест под названием «По следам Снегурочки», в котором детям предстоит помочь Деду Морозу отыскать свою внучку. Гости аквапарка смогут принять участие в развлекательной программе «Новогодние волшебники» с множеством конкурсов и игр. За участие в новогодних программах ребята получат подарочные сертификаты на еще одно посещение Уфимского Аквапарка. Программы пройдут 1 января - в 16:00, с 2 по 8 января – в 14:00.

В рамках анимационной программы «Новогодняя экскурсия для Рекса» Снегурочка выйдет в ТРЦ «Планета» на прогулку с Тираннозавром Рексом. 1 января они встретятся с гостями торгового центра в 18:00, с 2 по 8 января – в 16:00.

С 4 по 7 января гостей «Планеты» ждет насыщенная развлекательная программа с играми, конкурсами и дискотеками. Кроме того, в ТРЦ будут проходить творческие мастер-классы по рисованию с помощью песка, изготовлению слайма, лепке из необычного пластилина, созданию подсвечника из банки. Все необходимые материалы для занятия дадут на мастер-классах, а готовые работы можно будет забрать домой. Время проведения мастер-классов: 15:00-15:30. Место проведения мероприятий в ТРЦ: -2 уровень, зона детского клуба.
 
Более подробную информацию о мероприятиях можно узнать на сайте и в социальных сетях ТРЦ «Планета».

Другие новости рубрики