Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Предприниматели Башкирии стали подключать СберЗдоровье

Фото: UfaTime.ru

За последний год предприниматели Башкортостана стали в два раза чаще подключать программу «Корпоративное Здоровье» от СберЗдоровья для своих сотрудников. Количество активных пользователей программы в республике растет с каждым месяцем.

Топ врачей для онлайн-консультаций среди пользователей «Корпоративного Здоровья» в Башкирии возглавили терапевт и педиатр. Жители постепенно привыкают получать первые рекомендации по общим вопросам о здоровье онлайн, а записываются на очный прием к узкоспециализированным врачам уже с рекомендациями, полученными удалённо от терапевтов и педиатров. В топ-5 врачей для онлайн-консультаций также вошли психолог, гинеколог и дерматолог. 

Программа «Корпоративное здоровье» включает в себя безлимитные онлайн-консультации с врачами более 20 специальностей и психологами, визиты к специалистам в клиники города, а также услугу «Медицинский советник». Кроме этого, в программе доступны такие процедуры, как КТ и МРТ, лабораторный чек-ап и исследования.

Азамат Салихов, управляющий Башкирским отделением Сбербанка:

«Значительный рост спроса на услуги телемедицины говорит о том, что работники предприятий пользуются ее возможностями и оценили их по достоинству. Услуга оправдала себя как привлекательное дополнение к социальному пакету компании. Медицинские решения от СберЗдоровья удобны и выгодны тем, что по сути являются конструктором, где работодателю доступен индивидуальный подбор наполнения – с учетом потребностей бизнеса, численности команды и размеров бюджета».

Сервис СберЗдоровье (входит в индустрию здоровья Сбера) — это медицинская онлайн-платформа. Она дает возможность пользователям в одном месте найти врача для телемедицинской консультации или записаться на очный прием к специалисту, а также выбрать клинику или диагностический центр для обследования.

Другие новости рубрики