Ufameteo.ru сейчас в Уфе +11°C

 

V Городская общественная премия «Достояние столицы» продлевает прием заявок

<p>Общественный фонд развития города информирует городское сообщество Уфы о том, что 23 ноября 2010 года состоялось заседание организационного комитета Городской общественной премии «Достояние столицы». На соискание премии в 4 номинациях поступило 47 заявок от 52 заявителей.</p>

Общественный фонд развития города информирует городское сообщество Уфы о том, что 23 ноября 2010 года состоялось заседание организационного комитета Городской общественной премии «Достояние столицы». На соискание премии в 4 номинациях поступило 47 заявок от 52 заявителей.

По итогам работы оргкомитета было определено, что в номинациях «Уфа - благоустроенный город», «Уфа - богатый и экономически развитый город», «Уфа - город больших достижений в науке, культуре и спорте», «Общественное признание за заслуги перед городом» подано недостаточное количество заявок для проведения конкурса.


В связи с вышеизложенным организационный комитет Городской общественной премии «Достояние столицы» информирует о продлении приема заявок на соискание премии до 20 января 2011 года. Документы принимаются по адресу: Общественный  фонд развития города, ул. Комсомольская, 35 (ост. Универмаг «Уфа»).

Другие новости рубрики