Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

«МегаФон» предлагает новые тарифы для 4G-интернета

<p>По окончании тестового периода предоставления мобильного интернета 4G уфимцы могут выбрать одну из тарифных опций для разных типов пользователей. При подключении предоставляются две недели предоплаченного интернет-трафика 4G.</p>

По окончании тестового периода предоставления мобильного интернета 4G уфимцы могут выбрать одну из тарифных опций для разных типов пользователей. При подключении предоставляются две недели предоплаченного интернет-трафика 4G.

С 30 сентября 2012 года мобильный интернет четвертого поколения (4G) от «МегаФона» доступен жителям Уфы в коммерческом режиме. Пользователи могут выбрать одну из новых тарифных опций – «Интернет XL» или «Интернет XXL». Оба предложения позволят без труда онлайн смотреть HD-видео, скачивать архивы файлов и другой тяжелый контент, играть в онлайн-игры или решать профессиональные задачи – не только дома или в офисе, но и везде, где есть мобильный интернет-доступ.

«По результатам тестового периода мы определили средний уровень потребления, он составляет 12-15 Гб трафика в месяц на одного 4G-абонента. С учетом этого показателя мы предложили клиентам выгодные условия для дальнейшего использования услуги. Они отвечают широкому спектру их интересов и потребностей в интернете», – отмечает директор Башкирского отделения компании «МегаФон» Дамир Байгильдин.

«Интернет XL» подойдет владельцам универсальных модемов и планшетов. По условиям этой опции, в месяц абонент может скачивать 25 Гб интернет-трафика на скорости до 20 Мбит/с, после чего скорость снижается. Есть дополнительное преимущество: ночью, с 00.00 до 07.59, трафик доступен без ограничений по объему и скорости. Ежемесячная абонентская плата составляет 590 рублей.

Опция «Интернет XXL» рассчитана на самых активных пользователей, владельцев универсальных модемов и роутеров. Она позволяет скачивать в месяц до 70 Гб интернет-трафика без скоростных ограничений. Ночью в рамках опции «Интернет XXL» трафик доступен без ограничений. Абонентская плата – 990 рублей в месяц.

При покупке комплекта с модемом абонент получает бонус – 25 Гб предоплаченного интернет-трафика на две недели (по условиям опции «Интернет XL»).

Сегодня в салонах и интернет-магазине компании доступны универсальные 4G-модемы и 4G-планшеты Samsung Galaxy Tab 8.9. Осенью линейка устройств с поддержкой 4G (LTE) будет расширена, в продаже появятся универсальные роутеры.

Другие новости рубрики