Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Как сэкономить время и деньги при покупке бытовой техники?

<p>Интернет-маркет «DTD.ru – Дешевле Только Даром!» открылся в универмаге «Уфа» на 2-м этаже. Это магазин бытовой техники в совершенно новом формате. Здесь популярные модели представлены на витринах, остальной ассортимент – более 10 000 товаров – можно посмотреть по компьютеру. И самое главное – все стоит по-настоящему дешево!</p>

Интернет-маркет «DTD.ru – Дешевле Только Даром!» открылся в универмаге «Уфа» на 2-м этаже. Это магазин бытовой техники в совершенно новом формате. Здесь популярные модели представлены на витринах, остальной ассортимент – более 10 000 товаров – можно посмотреть по компьютеру. И самое главное – все стоит по-настоящему дешево!

Покупкой техники в интернете уже давно никого не удивишь. Так получается гораздо дешевле. Другое дело, что до сих пор многие задаются вопросом, насколько это надежно? Мы не видим лица человека, который принимает заказ, не видим того, кто осматривает товар на складе. Мы видим только лицо курьера или доставщика. Да еще иногда доставку приходится ждать чуть ли не неделю.

Именно желание стать ближе к покупателям повлияло на решение интернет-магазина бытовой техники и электроники «DTD.ru – Дешевле Только Даром!» открыть живую точку продаж. В результате 29 сентября в универмаге «Уфа» состоялось открытие Интернет-маркета DTD.ru – магазина в совершенно новом формате.

Десятки людей пришли к самому началу работы, чтобы лично убедиться, действительно ли здесь низкие цены, как заявлено в названии магазина.

«Цены здесь реально ниже! На холодильники – точно, – рассказал Ришат Ибрагимов, один из первых покупателей, пришедших на открытие Интернет-маркета. – Я уже давно ходил по разным торговым центрам, искал цену получше на холодильник Samsung. Тут нашел – дешевле на полторы тысячи! Да, к тому же, еще и доставка домой бесплатная, хотя и живу на девятом этаже. Ну, и флешку в подарок дали и скидку на все следующие покупки. Я очень доволен».

Техники на витринах почти нет. В зале выставлены только самые популярные модели. Остальной ассортимент – более 10 000 наименований – можно выбрать по компьютеру. И сделать это достаточно просто: весь каталог разбит на разделы, технику можно отфильтровать по марке производителя, цене и другим важным показателям, как то: габариты у стиральных машин или диагональ у телевизоров. Если возникают вопросы, консультанты всегда готовы помочь. После выбора модели товар можно сразу оплатить и забрать, если это небольшая техника, или оформить доставку на крупногабаритную технику.

В честь открытия Интернет-маркет «DTD.ru – Дешевле Только Даром!» подарил горожанам настоящий праздник. Выступление танцевальных коллективов, футбольный фристайл, фаершоу и другие эффектные представления собрали большое количество людей.

Между номерами ведущий поведал всем о том, почему же в Интернет-маркете техника стоит на 10-15% дешевле, точно так же, как и в интернете. Во-первых, нет огромных торговых площадей и затрат на их аренду. Во-вторых, нет армии продавцов, а есть лишь небольшой штат консультантов. Именно благодаря снижению расходов магазин может позволить себе продавать технику значительно дешевле.

И в итоге небольшое резюме о том, что же такое Интернет-маркет «DTD.ru – Дешевле Только Даром!»:

1. Широкий выбор. Ассортимент техники – более 10 000 товаров (популярные модели представлены на витрине, все остальное – в каталоге товаров)
2. Интернет-цены. Цены такие же низкие, как в интернет-магазине.
3. Профессиональная консультация. Если что-то непонятно, опытные консультанты всегда помогут как в выборе техники, так и при работе с каталогом товаров.
4. Экономия на доставке. Не нужно платить за доставку мелких товаров – можно забрать самому. Доставка крупной техники домой осуществляется бесплатно.
5. Фирменная гарантия. Гарантия производителя на весь товар.
6. Выгодный кредит. Вместе со специалистом банка можно выбрать наиболее выгодны условия кредита.

Приходите в любой день: Интернет-маркет «DTD.ru – Дешевле Только Даром!», универмаг «Уфа», 2-й этаж.

Другие новости рубрики