Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

«МегаФон» предложил новый компактный 4G-модем

<p>Линейка мобильных устройств, поддерживающих технологию четвертого поколения (4G), пополнилась новым модемом с поворотным механизмом. Всем покупателям компания предлагает в подарок 14 дней мобильного интернета.</p>

Линейка мобильных устройств, поддерживающих технологию четвертого поколения (4G), пополнилась новым модемом с поворотным механизмом. Всем покупателям компания предлагает в подарок 14 дней мобильного интернета.

Новый 4G-модем «МегаФон М150-1», как и предыдущая модель «МегаФон Е392», – это универсальное устройство, работающее в сетях 4G, 3G, 2G и обеспечивающее комфортный беспроводной интернет-доступ на территории всей страны.

Новый 4G-модем стал более компактным, а наличие поворотного механизма делает его использование удобным и мобильным.

Помимо основных функций, модем имеет функцию приема/отправки SMS, а также разъем для карт памяти MicroSD до 32 Гб, и потому может использоваться как USB-ридер.

При первом подключении модема к компьютеру операционная система автоматически установит все необходимое программное обеспечение, которое позволит пользователю не только выходить в интернет, но и отслеживать статистику соединения – время подключения и объем скачанной информации.

Новый модем уже доступен в собственных салонах «МегаФона» в Уфе, а также в интернет-магазине. Его стоимость составляет 1 990 рублей и включает 14 дней мобильного интернета без абонентской платы.

Другие новости рубрики