Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

На этой неделе Уфа продемонстрирует чиновникам свои возможности для проведения Всемирных игр

<p>Презентация города Уфа на право проведения XI Всемирных игр 2021 года пройдёт 25 апреля на совещании по подготовке Заявочной книги в московском представительстве Республики Башкортостан при президенте России. В совещании будут участвовать руководители ряда российских спортивных ведомств.</p>

Презентация города Уфа на право проведения XI Всемирных игр 2021 года пройдёт 25 апреля на совещании по подготовке Заявочной книги в московском представительстве Республики Башкортостан при президенте России. В совещании будут участвовать руководители ряда российских спортивных ведомств.

До конца мая всем претендующим на проведение Всемирных игр 2021 года в их городе необходимо представить Заявочную книгу в Оргкомитет. В 2015 году будет принято итоговое решение о месте проведения соревнований. В числе претендентов Башкортостан, который считается одним из самых спортивных регионов.

Как заявил Рустэм Хамитов, Башкирия уже имеет большой опыт проведения международных соревнований и готова к проведению Всемирных игр в 2021 году.

Другие новости рубрики