Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

ООО «КАМАЗ-Марко» ведёт переговоры с ОАО «БашАвтоТранс» о поставке 30 автобусов

<p>ООО «КАМАЗ-Марко» активно ведёт переговоры с ОАО «БашАвтоТранс» для поставки 30 автобусов. Компания получила заказ на поставку городских автобусов Bravis в Белгородскую область и планирует произвести всего 300 автобусов в 2014 году.</p>

ООО «КАМАЗ-Марко» активно ведёт переговоры с ОАО «БашАвтоТранс» для поставки 30 автобусов. Компания получила заказ на поставку городских автобусов Bravis в Белгородскую область и планирует произвести всего 300 автобусов в 2014 году.

В связи с тем, что пассажирский транспорт сильно изнашивается в регионах страны, компания намечает планы возможного сотрудничества с Пензенской, Ульяновской, Саратовской и Тульской областями, а также Краснодарским и Ставропольским краями и Республикой Мордовия.

Автобус, производимый «КАМАЗ-Марко» на Нефтекамском автозаводе, представляет собой 8-метровый автобус с 20 посадочными местами и общим числом перевозимых пассажиров до 50 человек. Модель обладает оригинальным дизайном и оснащена компонентами крупнейших мировых производителей.

Сегодня в Белгороде уже используются десять автобусов малого класса. До второго квартала планируется закрыть потребность Белгородской области в автобусах Bravis.

Другие новости рубрики