Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Рустэм Хамитов поздравил футболистов «Уфы» с выходом в Премьер-лигу

<p>Президент Башкирии Рустэм Хамитов направил телеграмму спортсменам и тренерам футбольного клуба «Уфа», в которой поздравил их с выходом в Премьер-лигу российского футбола.</p>

Президент Башкирии Рустэм Хамитов направил телеграмму спортсменам и тренерам футбольного клуба «Уфа», в которой поздравил их с выходом в Премьер-лигу российского футбола.

«От имени всех болельщиков Башкортостана, от себя лично искренне, от души поздравляю вас, тренерский штаб, всех игроков и работников футбольного клуба "Уфа" с выходом в российскую Премьер-лигу! Проявив высокое мастерство, мужество и волю, вы одержали победу по итогам стыковых матчей и вошли в элиту российского футбола. За короткое время наша республика сделала огромный шаг в развитии большого футбола и вернула себе звание футбольного региона», — говорится в письме главы республики.

В своем сообщении президент также отметил, что республика сделает все возможное для того, чтобы закрепить этот успех и создать всю необходимую футбольную инфраструктуру.

Другие новости рубрики