Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

27 мая определятся лучшие молодые портные Башкирии

<p>27 мая в "Уфимском государственном колледже технологии и дизайна" состоится республиканский этап Всероссийского конкурса "Лучший по профессии", в рамках которого определят лучших портных среди молодых специалистов. Конкурс проводится по всей России и нацелен на стимулирование развития молодежи в карьерном росте, помощь в самоопределении на российском рынке.</p>

27 мая в "Уфимском государственном колледже технологии и дизайна" состоится республиканский этап Всероссийского конкурса "Лучший по профессии", в рамках которого определят лучших портных среди молодых специалистов. Конкурс проводится по всей России и нацелен на стимулирование развития молодежи в карьерном росте, помощь в самоопределении на российском рынке.

Комиссия конкурса отберет троих победителей среди семнадцати участников состязания из Баймака, Белебея, Бирска, Благовещенска, Стерлитамака, Давлеканово и Нуримановского района. Победители, получат денежные поощрения в размере тридцати, шестидесяти и ста тысяч рублей, будут представлять республику в финале конкурса в Томске.

Отметим, что подобное соревнование в 2014 году также проводится среди токарей, машинистов гидроагрегатов, лесорубов и проводников.

Екатерина Янсон

Другие новости рубрики