Ufameteo.ru сейчас в Уфе +12°C

 

Госзакупки недели: Телевизионные уроки башкирского языка, социальные обеды и браслеты для младенцев

<p>Управление по социальной поддержке администрации Уфы организует услуги питания для граждан, «оказавшихся в трудной жизненной ситуации». Согласно заявке ведомства, люди с финансовыми трудностями смогут посещать столовую каждый будний день. В меню заведения входят обеды из первого, второго, выпечки в качестве десерта и напитка. Стоимость этих услуг в период с 1 сентября по 31 декабря 2014 года управление оценило в 302 400 рублей максимум.</p>

Управление по социальной поддержке администрации Уфы организует услуги питания для граждан, «оказавшихся в трудной жизненной ситуации». Согласно заявке ведомства, люди с финансовыми трудностями смогут посещать столовую каждый будний день. В меню заведения входят обеды из первого, второго, выпечки в качестве десерта и напитка. Стоимость этих услуг в период с 1 сентября по 31 декабря 2014 года управление оценило в 302 400 рублей максимум.

Госкомитет по строительству и архитектуре планирует внести изменения в схему территориального планирования Республики Башкортостан. На эти цели заказчик готов потратить почти 3 миллиона рублей. В описании закупки отмечается, что речь идет о корректировке карты зон планируемого размещения объектов капитального строительства регионального значения, а также внесении дополнений в схему территориального планирования республики до 2020 года.

Уфимский роддом №4 заказывает «наборы для новорожденных». В него входят браслеты на руки и идентификационный медальон с устройством для крепления к кровати. Всего роддому требуется 6 000 таких наборов – 3 000 голубых и столько же розовых. Максимальная цена контракта составляет 146 688 рублей. Заказчик отмечает, что в качестве источника финансирования используются средства ФОМС.

Управление муниципальными заказами Янаульского района планирует комплексную застройку нового квартала в селе Сусады-Эбалак. На строительство и благоустройство выделяется 65 807 000 рублей максимум. В финансировании участвуют бюджеты всех уровней: федерального, республиканского и муниципального.

Киностудия «Башкортостан» заказывает серию анимационных фильмов «Я учу башкирский язык». Согласно техническому заданию, исполнитель должен выпустить 52 короткометражных (хронометражем не более 9 минут) серии, а также организовать их трансляцию на общедоступных телеканалах республики. Максимальная цена контракта составляет 200 000 рублей.

Другие новости рубрики