Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Посетители выставки «Жилищно-строительный комплекс-2016» смогут окунуться в виртуальную реальность

Фото: ® UfaTime.ru

Группа компаний «Госстрой» с 15 по 17 июня 2016 года примет участие в выставке «Жилищно-строительный комплекс-2016. Проектирование. Строительство. Ремонт». Мероприятие пройдет в Уфе на площадке выставочного комплекса ВДНХ-ЭКСПО. Организатором выступит инновационный центр «Лигас» при поддержке Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре и Торгово-промышленной палаты РБ.

На выставке крупнейшие республиканские застройщики представят свои осуществленные и готовящиеся к реализации проекты. Так, экспозиция ГК «Госстрой» по традиции станет одним из самых оригинальных и посещаемых стендов мероприятия. В этом году компания презентует гостям выставки проект нового жилого комплекса «Идея», суть которого заключается в том, что квартиры в доме будут сдаваться полностью обставленными всей необходимой мебелью и техникой.

«Будущим жильцам не придется тратить время, силы и средства на ремонт и дизайн-проект помещений. Приобретая такую квартиру, ее владелец получает не просто готовое жилье, а полностью обставленную всей необходимой мебелью и техникой современную студию, дизайнерский ремонт которой будет выполнен высококвалифицированными специалистами», – комментирует член правления ГК «Госстрой» Павел Алябьев.

Совершить экскурсию по жилому комплексу «Идея» посетители выставки смогут с помощью виртуального тура, который позволит создать эффект присутствия в реально существующем месте и детально ознакомиться с каждой комнатой в квартире и придомовой территорией. Кроме того, на выставке будут присутствовать специалисты ГК «Госстрой», которые смогут ответить на вопросы гостей мероприятия по всем строящимся объектам компании.

Ждем вас с 15 по 17 июня 2016 года в ВДНХ-ЭКПО по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, 158.

Другие новости рубрики