Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

В августе в г. Уфу посетит бизнес-миссия из Новосибирской области

Предприниматели Республики Башкортостан приглашаются к участию в программе межрегиональной бизнес-миссии субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирской области, которая состоится в Уфе с 3 по 5 сентября 2019 года

Фото: ® UfaTime.ru

В течение двух дней новосибирские и башкирские предприниматели смогут выступить с презентациями своих компаний, провести двусторонние деловые встречи и переговоры по вопросам сотрудничества и приобретения продукции предприятий-производителей Новосибирской области, продемонстрировать свои производственные возможности. По специальным приглашениям участников ждёт совместный деловой ужин в неформальной обстановке.

Принять участие в бизнес-миссии с принимающей стороны могут малые, средние и крупные компании Республики Башкортостан, заинтересованные в сотрудничестве с новосибирскими предпринимателями и в приобретении производимой ими продукции.

Список участников бизнес-миссии из Новосибирской области будет доступен 9 августа 2019 года. Заявки на участие принимаются до 31 августа 2019 года включительно. Программа и регистрация по ссылке: 
https://way2innovations.timepad.ru/event/1021331/.

Бизнес миссия организуется Центром поддержки предпринимательства Новосибирской области совместно с Акселератором «Путеводитель по инновациям» при поддержке Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан, Корпорации развития Республики Башкортостан, Ассоциация предпринимателей Республики Башкортостан, БРО «Опора России». Подробности можно узнать по тел. +7-987-474-69-60, Ляйсан Мирфатихова.

Для справки. Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области – структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП», оказывающее на территории региона государственную поддержку предпринимательства в сфере консультирования, проведения обучающих и информационных мероприятий, продвижения местных компаний и их продукции по всей стране. ЦПП НСО индивидуально подбирает иные меры поддержки, оказываемые предпринимателями органами власти разных уровней. Актуальную информацию об услугах и мероприятиях ГУП НСО «НОЦРПП» и ЦПП НСО смотрите по ссылку http://mspnso.ru и http://mspnso.ru/business/pages/view/zentrPP/, а также в профильных группах в соцсетях.

Другие новости рубрики