Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Элвин Грей раскрыл подробности своего шоу «Яңы моң» за 30 млн рублей

Фото: страница Элвина Грея в Facebook

Певец Радик Юльякшин, известный как Элвин Грей, рассказал в программе «Rossinsky. Секреты вкуса», каким будет его шоу «Яңы моң», на которое из бюджета Башкирии выделили 30 млн рублей.

Проходить оно будет в формате музыкального конкурса по принципу шоу «Голос». В нём примут участие артисты в возрасте от 18 до 35 лет. Одно место в жюри из пяти будет занимать непосредственно сам певец, ещё несколько – именитые артисты Башкортостана. Так, уже известно, что в проекте примут участие Фидан Гафаров и Лина Арифуллина. Одно кресло всегда будет меняться, и в нём будет сидеть приглашённая звезда российского масштаба.

Говоря о статусе конкурса, Элвин Грей отметил, что он вышел на международный уровень. Во время кампании по отбору участников организаторы получили более 800 заявок из семи стран с тюркоязычным населением. Теперь жюри предстоит отобрать 60 участников проекта, а далее – финалистов.

«Это будет телевизионная программа на БСТ, также видео можно будет увидеть на YouTube. Ведём переговоры с ещё двумя телекомпаниями российского масштаба, уже на стадии завершения, скоро сообщим. Я думаю, участники очень даже обрадуются, что их увидят все. Мы хотим найти талант, чтобы сделать из него большую звезду, чтобы он мог гастролировать, о нём все узнали и его песни вошли во все топ-чарты. Победитель получит большой куш – миллион рублей. На эти деньги он сможет записать себе песню, сделать клип», – рассказал певец.

Ранее UfaTime.ru писал о том, что Элвин Грей намерен перезапустить эстраду Башкирии. 

Другие новости рубрики