Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Весне дорогу! Цветочный патруль ŠKODA в Уфе

В канун Международного женского дня в Уфе прошло мероприятие «Цветочный патруль ŠKODA». 

В преддверии замечательного весеннего праздника 8 Марта, официальный дилер ŠKODA в Уфе компания МС МОТОРС ЗУБОВО совместно с Госавтоинспекцией организовали уникальную акцию «Цветочный патруль ŠKODA». 

Целью поздравительной акции было добавить на улицах нашего города больше праздничного настроения и весенних цветов, вручая очаровательным дамам букеты из первых весенних цветов-тюльпанов и приятные подарки от ŠKODA и МС МОТОРС ЗУБОВО.

В преддверии праздника, 5 марта «Цветочный патруль ŠKODA» и сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Уфа вышли в рейд со спецоперацией, направленной на повышение уровня эндорфина в крови у женщин-водителей.

Автолюбительницы не скрывали удивления и радости, когда вместо стандартного и сухого: "предъявите документы", инспектора ГИБДД встречают с улыбкой, добрыми пожеланиями и дарят цветы. Вот так оригинально и в меру своих должностных полномочий, сотрудники ГИБДД при поддержке компании МС МОТОРС ЗУБОВО поздравили автолюбительниц с Международным женским днём.

Данная акция уже стала доброй традицией: раз в год проводить такой цветочный рейд на дорогах любимого города.

Проложим весне дорогу вместе с «Цветочным патрулем ŠKODA» и компанией МС МОТОРС ЗУБОВО!

Всегда рады видеть Вас в салоне официального дилера ŠKODA 
МС МОТОРС ЗУБОВО на Электрозаводской, 18/1 (ост. «Кафе Отдых») 
☎ +7 (347) 222 88 88
www.msmotors.ru
e-mail: [email protected]

Другие новости рубрики