Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

В Уфе на торги выставлены участки под ИЖС

Фото: ® UfaTime.ru

Власти Уфы распродают земли, предназначенные для индивидуального жилищного строительства. Участки выставлены на торги. 

2 апреля с молотка уйдут четыре лота: 

Лот №1. Участок площадью 644 квадратных метра в поселке 8 Марта Ленинского района. Начальная цена составляет 1 520 000 рублей. 

Лот №2. Участок площадью 1 150 квадратных метров в деревне Самохваловка Калининского района. Начальная стоимость – 1 068 000 рублей. 

Лот №3. Участок площадью 1 105 квадратных метров по улице Строителей в деревне Зинино Октябрьского района. Начальная стоимость – 940 000 рублей. 

Лот №4. Участок площадью 1 078 квадратных метров по улице Строителей в деревне Зинино Октябрьского района. Начальная цена – 920 000 рублей. 

Заявки на участие в торгах принимаются до 29 марта по проспекту Октября, 56/3. Нужно предоставить пакет документов: заявку на участие в аукционе установленного образца в двух экземплярах, платежное поручение с отметкой банка об исполнении, подтверждающее внесение задатка, а также копии документов, удостоверяющих личность. 

Ознакомиться со всеми условиями участия в аукционе можно на официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов. 

Ранее UfaTime.ru писал о торгах по по продаже арестованной недвижимости. С молотка уйдут доли квартир, земельные участки, а также нежилые помещения и сооружения. 

Другие новости рубрики