Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Специалисты перечислили самые высокооплачиваемые вакансии в Уфе

Фото: ® UfaTime.ru

Аналитики SuperJob составили топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий апреля в Уфе. Зарплаты достигают 120 тысяч рублей. 

Список возглавила вакансия PHP developer. Работая удаленно, можно получать 100-120 тысяч рублей в месяц. Специалист должен владеть PHP, Composer, Yii2, MySQL, иметь опыт использования git, а также Docker для Dev- и Production-окружений. 

Зарплата управляющего ресторана премиум-класса составляет от 100 тысяч рублей. Кандидату необходимо иметь успешный опыт работы в ресторанах полного цикла и банкетного направления на руководящих должностях, хорошо владеть высоким уровнем сервиса, обладать творческим мышлением, уметь реализовать свои идеи. 

Руководителю отдела продаж интернет-магазина предлагают зарплату от 80 до 100 тысяч рублей. Он должен иметь образование не ниже среднего специального, иметь опыт работы в CRM-системах, а также руководителем отдела продаж от трех лет. Плюсом будет знание 1С. 

Ведущий инженер-программист сможет получать от 80 тысяч рублей в месяц. Специалист должен уметь применять алгоритмы и структуры данных на практике, иметь опыт работы в SCADA-системах, хорошо владеть JavaScript, писать эффективные и простые коды. 

Главный эксперт отдела ИТ-сервисов будет зарабатывать до 76 тысяч рублей. К кандидату предъявлены следующие требования: высшее профильное образование, опыт работы с сетевым оборудованием Cisco и межсетевыми экранами, знание протоколов маршрутизации BGP, систем телефонной связи на базе Cisco Call Manager.

Другие новости рубрики