Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Банк Уралсиб принял участие в совещании Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан

Фото: ® UfaTime.ru

Банк Уралсиб принял участие в совещании Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан с представителями агропромышленного комплекса региона. Договоренность о взаимодействии банка с представителями агропрома республики в рамках серии выездных совещаний Минсельхоза была достигнута в 2021 году.

В связи с ограничениями мероприятие прошло в формате зум-конференции. Трансляцию прослушали более 150 человек. Обсуждение затронуло стратегические направления развития агропромышленного комплекса в регионе. Спикерами выступили заместитель Премьер-министра Правительства РБ - министр сельского хозяйства РБ Ильшат Фазрахманов, первый заместитель министра сельского хозяйства РБ Рамил Нуриахметов, заместители министра сельского хозяйства РБ Ирик Сураков, Павел Иофинов и Ляля Давлетбаева, а также другие руководители и представители организаций.

Дирекция по продажам малому бизнесу банка Уралсиб представила доклад о программах кредитования для клиентов сегмента с фокусом на отраслевом продукте «Бизнес-Фермер».

«В рамках нашего выступления мы постарались показать слушателям конференции максимально полную информацию о возможных лимитах кредитования, критически важных условиях, требованиях к заемщику и порядку погашения суммы. Линейка пакетов услуг разработана с учетом потребности основных сегментов клиентов малого бизнеса», - отметила директор по продажам Миляуша Калимуллина.

Представители банка также напомнили слушателям о том, что Уралсиб предоставляет полную линейку продуктов от пакетов расчетно-кассового обслуживания и кредитования до сервисов онлайн-бухгалтерии для индивидуальных предпринимателей. Банк имеет широкую сеть точек продаж по всей республике, активно развивает направление работы с малым бизнесом, а также предлагает предпринимателям бесплатный информационный ресурс с доступом к базе полезных знаний, вебинаров и лекций – Университет бизнеса Уралсиб.

Другие новости рубрики