Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Сбер обнулил комиссию за зачисление зарплаты

Фото: ® UfaTime.ru

В целях поддержки бизнеса Сбер запустил специальную акцию по зачислению заработной платы без комиссии. Акция действует до конца года для корпоративных клиентов, которые заключат с банком зарплатный договор до 31 июля 2022 года.

Екатерина Гарцева, директор дивизиона «Социальные и зарплатные решения» Сбербанка:

«Зарплатные проекты Сбера позволяют предприятиям зачислять своим сотрудникам деньги практически мгновенно, в том числе в выходные и праздники, причём получить банковские карты сотрудники могут прямо на рабочем месте — приезжать в банк для этого не нужно. Предусмотрены также выгодные условия по другим банковским продуктам и круглосуточная консультационная поддержка работодателя.  По условиям акции выплачивать заработную плату можно абсолютно бесплатно. Так что сейчас лучшее время для того, чтобы подключить зарплатный проект».

Чтобы принять участие в акции, необходимо до 31 июля 2022 года оставить заявку в личном кабинете СберБизнес. Регистрация осуществляется мгновенно. Льготные условия будут действовать со следующего дня после подачи заявки и до 31 декабря 2022 года.

Азамат Салихов, управляющий Башкирским отделением Сбербанка:

«Зарплатный проект Сбера дает преимущества не только работодателю, но и сотрудникам. Например, если вы получаете заплату на карту нашего банка, то у вас будут специальные условия на ипотеку и прочие кредиты, скида 20% на страховку финансов. Кроме того, будет доступна подписка СберПрайм на 3 месяца за 1 рубль, а это дает целый ряд дополнительных бонусов – доступ к кинотеатру ОККО, к музыкальному сервису СберЗвук, бесплатные гигабайты на СберДиске и многое другое».

Более подробную информацию об акции можно узнать на сайте Сбера www.sberbank.ru.

Другие новости рубрики