Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Эксперты рассказали о самых высокооплачиваемых вакансиях в Уфе

Фото: ® UfaTime.ru

В Уфе составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий.

На основе базы данных сервис Работа.ру выяснил, кому в июле предлагали самую высокую зарплату.

Так, 250 тысяч рублей может получить директор компании. За такой ежемесячный оклад он должен будет организовывать и проводить обучающие тренинги, развивать федеральную компанию по лекалам системных правил, участвовать в систематизации и развитии структуры организации. Претенденту на должность необходимо быть активным, коммуникабельным и эмоционально устойчивым. 

Зарплату в 150 тысяч рублей предлагают стоматологу-терапевту. В его обязанности входит прием, оказание медпомощи, консультация пациентов, ведение документации.  Соискатель должен иметь высшее образование и действующий медицинский сертификат.

Аналогичное денежное вознаграждение предлагается начальнику участка. Ему предстоит заниматься разработкой и согласованием проектной документации, управлять процессом стройки, взаимодействовать с подрядчиками, обеспечивать их материалами и инструментами. Кандидату необходимо иметь высшее образование и трехлетний опыт работы.

Фрезеровщику готовы платить от 135 тысяч рублей. Соискатель должен иметь опыт работы от 2 лет, а также квалификационный разряд не ниже 4-го. Уточняется, что специалист будет работать вахтовым методом.

Зарплату в 80 тысяч рублей может ежемесячно получать менеджер по работе с клиентами в страховой компании. В обязанности входит взаимодействие с действующими клиентами, выполнение плана по развитию портфеля договоров, обеспечение продаж классических видов страхования, подготовку отчетности. Кандидат на должность должен соответствовать следующим требованиям: высшее образование, опыт работы от 2 лет, навыки ведения переговоров и презентаций.

До 75 тысяч рублей предлагают слесарю-ремонтнику. На этой должности он должен будет ремонтировать и обслуживать авто и мототехнику, а также компрессоры. Кандидату необходимо иметь опыт работы от 2 лет.

Другие новости рубрики