Ufameteo.ru сейчас в Уфе +4°C

 

Опубликованы адреса пунктов сбора помощи мобилизованным в Башкирии

Фото: UfaTime.ru

В каждом районе Башкирии работают пункты сбора гуманитарной помощи мобилизованным и добровольцам. С муниципалитетов все посылки доставляются в единый логистический центр в Зубово, где формируется гумконвой.

Жители могут передать медицинские изделия и лекарства, наборы инструментов, сумки и рюкзаки, туристические коврики, спальные мешки, походные одеяла, фонарики, зарядные устройства, кипятильники, электросушилки для обуви, походная посуда, газовые горелки и баллоны, нижнее белье, предметы личной гигиены, стельки, влажные салфетки, термобелье, мясные и рыбные консервы, конфеты, сгущенное молоко, сигареты, сахар, шоколад, чай, кофе, бутилированная вода.

Адреса пунктов сбора:

Абзелиловский район: село Аскарово, Коммунистическая, 11;
Альшеевский район: село Раевский, Ленина, 113 (Молодежный центр);
Архангельский район: село Архангельское, Н.Крупской, 3 (Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту);
Аскинский район: село Аскино,  Советская, 21;
Аургазинский район: село Толбазы, Ленина, 86;
Баймакский район: Баймак, проспект Салавата Юлаева, 34, здание РДК;
Бакалинский район: село Бакалы, Школьная, 22;
Балтачевский район: село Старобалтачево, Советская, 18;
Белебеевский район: Белебей, Ленина, 3а;
Белокатайский район: сел Новобелокатай, Советская, 116, Штаб «Шаймуратовцев»;
Белорецкий район: Белорецк, Точисского, 27; Ленина, 71;
Бижбулякский район: село Бижбуляк, Победы, 12;
Бирский район: Бирск, Курбатова, 63;
Благоварский район: Языково, Ленина, 77;
Благовещенский район: Благовещенск, Седова, 98, кабинет 211;
Буздякский район: Буздяк, Гагарина, 10;
Бураевский район: село Бураево, Гафури, 41;
Бурзянский район: село Старосубхангулово, Ленина, 61;
Гафурийский район: село Красноусольский, Калмыкова, 16/1;
Ермекеевский район: село Ермекеево, Ленина, 15; Ленина, 23;
Давлекановский район: Давлеканово, Красная площадь, 11;
Дуванский район: село Месягутово, Крупская, 1, Культурно-досуговый центр Дуванского района РБ;
Дюртюлинский район: Дюртюли, Якутовой, 4;
Зианчуринский район: село Исянгулово, Советская, 3;
Зилаирский район: село Зилаир, Ленина
Иглинский район: Иглино, Ленина, 71;
Илишевский район: село Верхнеяркеево, Пушкина, 3;
Ишимбайский район: Ишимбай, Геологическая, 16;
Калтасинский район: Калтасы Карла Маркса, 68;
Караидельский район: Караидель, Ленина, 57, ГБО РБ "Северный межрайонный центр Семья";
Кармаскалинский район: село Кармаскалы, Кирова, 54в;
Кигинский район: село Верхние Киги, Салавата, 1;
Краснокамский район: село Николо-Березовка, Победы, 25;
Кугарчинский район: село Мраково, Зайнаб Биишевой, 104;
Кушнаренковский район: село Кушнаренково, Октябрьская, 60, кабинет 215;
Куюгарчинский район: село Ермолаево, Советская, 161а;
Мелеузовский район: Мелеуз, 31 микрорайон, 3;
Мечетлинский район: село Большеустьикинское, Ленина, 20, кабинет 11;
Мишкинский район: село Мишкино, Ленина, 99;
Миякинский район: село Киргиз-Мияки, Ленина, 28;
Нуримановский район: село Красная Горка, Советская, 57;
Салаватский район: село Малояз, Советская, 64;
Стерлибашевский район: село Стерлибашево, Карла Маркса, 107;
Стерлитамакский район: село Загородный, Фестивальная, 7е (Стерлитамакский районный Дворец культуры);
Татышлинский район: село Верхние Татышлы, Ленина, 87; Ленина, 71;
Туймазинский район: Туймазы, Мичурина, 23;
Учалинский район: Учалы, Ленина, 6;
Федоровский район: село Федоровка, Ленина, 44, здание налоговой инспекции;
Хайбуллинский район: село Акъяр, Акмуллы, 34;
Чекмагушевский район: село Чекмагуш, Кооперативная, 61; 
Чишминский район: поселок Чишмы, Кирова, 50 (5 кабинет);
Шаранский район: село Шаран, Первомайская, 60;
Янаульский район: Янаул, Азина, 9а;
Агидель: Цветочный бульвар, 5;
Кумертау: Горького, 11; Карла Маркса, 24А; Ленина, 22;
Нефтекамск: Победы, 11;
Межгорье: Победы, 60 (Центр по развитию добровольческого движения);
Октябрьский: Комсомольская, 22/1, кабинет 6 (Штаб Шаймуратова); Ленина, 37;
Сибай: Горняков, 45;
Стерлитамак: Садовая, 25 (отдел образования Администрации МР Стерлитамакский район); Худайбердина, 16 (кабинет 12);
Уфа: 
- Ухтомского, 3 (администрация Демского района Уфы); 
- Первомайская, 91 (местное отделение партии «Единая Россия»); 
- Заки Валиди, 3, (МБУ ОДПМК «Йэшлек»); 
- Мустая Карима, д. 19, кабинет 302 и 304 (администрация Ленинского района Уфы); 
- Комсомольская 142/1, кабинет 106; Мира, 7 (местное отделение партии «Единая Россия»); 
- Комсомольская, 29 (подростковый клуб «Апельсин»).

Другие новости рубрики