Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

Стало известно, что получат жительницы Башкирии на 8 марта

МТС с помощью сервиса МТС Исследования накануне 8 Марта провела опрос жителей Башкортостана и других регионов страны о том, какие подарки хотели бы получить женщины, и что им планируют подарить мужчины. Так, в списке ожиданий жительниц республики в этом году лидируют цветы и ювелирные украшения.

Большинство женщин из Башкирии (34%) рассказали, что хотели бы получить на 8 Марта цветы, 22% мечтают об ювелирных изделиях в качестве подарка. На третьем месте – смартфоны и гаджеты, такой подарок хотели бы получить 14% опрошенных женщин, еще 11% хотят, чтобы им подарили парфюмерию. Замыкает пятерку лидеров категория одежды и обуви – за эту идею проголосовало 10% представительниц прекрасного пола.

Большинство мужчин республики отмечают, что готовы подарить женщинам именно то, о чем они мечтают. Треть опрошенных (32%) планируют подарить своим вторым половинам цветы, также популярными вариантами подарков стали ювелирные украшения (24%) и парфюмерия (18%).  Помимо этого, большинство мужчин (58%) и женщин (65%) сошлись во мнении, что подарок на 8 Марта должен быть сюрпризом.

При этом треть опрошенных мужчин в качестве идеального празднования 8 Марта называли домашнее времяпрепровождение и путешествие по России. Женщины же в идеале хотели бы отметить праздник совместным походом в SPA. В других городах женщины и мужчины также склонны в качестве идеального праздника просто провести время вместе дома.

МТС Исследования – сервис по предоставлению аналитики для бизнеса на основе Big Data МТС и опросов целевой аудитории. Продукт помогает бизнесу принимать верные решения на основе результатов широкого спектра предоставляемых исследований: профилирования аудитории, анализа рынка и конкурентов, аналитики рекламных кампаний, оценки склонности к покупке, опросов и любых кастомных маркетинговых исследований.

Другие новости рубрики