Ufameteo.ru сейчас в Уфе +21°C

 

Банк «Хоум Кредит» создал собственную «Карту города»

<p>Банк &laquo;Хоум Кредит&raquo; запустил специальную программу скидок &laquo;Карта города&raquo;: теперь банковские карты &laquo;Хоум Кредит&raquo; дают их держателем возможность получать скидки в магазинах-партнерах Банка. Масштабы программы демонстрирует ее географический охват и количество партнеров: сегодня &laquo;Карта города&raquo; включает в себя уже более 1 500 магазинов в 190 городах по всей России, и число партнеров постоянно увеличивается. Список организаций, участвующих в программе скидок, включает в себя магазины одежды, обуви, аксессуаров, парфюмерии, ювелирных изделий, салоны красоты, спортивные клубы, туристические фирмы и многое другое.</p>

Банк «Хоум Кредит» запустил специальную программу скидок «Карта города»: теперь банковские карты «Хоум Кредит» дают их держателем возможность получать скидки в магазинах-партнерах Банка. Масштабы программы демонстрирует ее географический охват и количество партнеров: сегодня «Карта города» включает в себя уже более 1 500 магазинов в 190 городах по всей России, и число партнеров постоянно увеличивается. Список организаций, участвующих в программе скидок, включает в себя магазины одежды, обуви, аксессуаров, парфюмерии, ювелирных изделий, салоны красоты, спортивные клубы, туристические фирмы и многое другое.

Уникальная поисковая система на специальном разделе сайта Банка kartagoroda.homecredit.ru позволяет искать магазины, где предоставляются скидки держателям карт «Хоум Кредит» не только по категориям, но и по месту расположения: все магазины, участвующие в программе, отмечены на картах.


«Мы назвали эту программу «Карта города», руководствуясь идеей о том, что у каждого городского жителя есть своя карта города с любимыми маршрутами и любимыми местами - магазинами, кафе, ресторанами, кинотеатрами. Мы постоянно изучаем потребительское поведение и потребности наших клиентов; выбирая партнеров программы, мы ориентировались на их образ жизни. Теперь, посещая свои любимые места, держатели карт будут получать дополнительные скидки и особые условия обслуживания», - пояснил Денис Власов, Директор по прямым продажам и маркетингу Банка «Хоум Кредит». «Наша клиентская база насчитывает 17 млн человек, из них держателями карт «Хоум Кредит» являются уже около 2 млн, и мы рассчитываем на то, что в скором времени наша «Карта города» станет обязательным атрибутом каждого городского жителя», - добавил он.



Скидки до 15% в зависимости от вида услуг предоставляются держателям любых карт Банка, как дебетовых, так и кредитных. К продуктам банка, включающим выпуск карты, относятся: револьверная карта «БОЛЬШЕ!», а также пакеты услуг «Проще простого», «Личный доход», «Особый счет» и Golden Times.

Другие новости рубрики