Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Звездный интернет от Yota

<p>В апреле друзья Yota&nbsp;- звезды радиоволн, знаменитости телеэфира и&nbsp;популярные музыканты - на время станут сотрудниками офисов продаж и обслуживания компании в крупных торговых центрах Уфы. 16, 17, 18, 23, 24 и 25 апреля любой желающий сможет купить устройство Yota из рук звезды, пообщаться с кумиром, взять автограф и сфотографироваться с ним на память. Помимо этого, каждый купивший модный гаджет получит подарок от Yota! Не пропустите &laquo;Звездный Интернет 4G&raquo;</p>

В апреле друзья Yota - звезды радиоволн, знаменитости телеэфира и популярные музыканты - на время станут сотрудниками офисов продаж и обслуживания компании в крупных торговых центрах Уфы. 16, 17, 18, 23, 24 и 25 апреля любой желающий сможет купить устройство Yota из рук звезды, пообщаться с кумиром, взять автограф и сфотографироваться с ним на память. Помимо этого, каждый купивший модный гаджет получит подарок от Yota! Не пропустите «Звездный Интернет 4G»

В составе «звездного десанта Yota»: резиденты DFM - MC Ким и DJ Pascal; телевизионный ведущий, шоумен и креативный директор телекомпании «Вся Уфа» Дмитрий Эйгенсон;  директор компании Yota в Уфе Руслан Шагалеев; ведущие «Русского Радио» Евгений Рязанов и Илья Подольский; ди-джеи «Европа плюс» Денис Уланов и Юлия Березовская; группа VIA ЧАППА; резиденты клуба «Правда» DJ Gabba, DJ Самойлов.



Акция пройдет в торговых центрах «СемьЯ», «Галерея ART» и «МИР». Первая встреча со звездами Yota состоится 16 апреля с 16.00 до 20.00 в ТРК «СемьЯ». Расписание следующих встреч смотрите на сайте yota.ru в разделе Акции/Совместные проекты.

Другие новости рубрики