Ufameteo.ru сейчас в Уфе +22°C

 

Фотоконкурс от ИнвестКапиталБанка

<p>Подходит к концу лето. Наступает пора просмотра фотографий, на которых запечатлена веселая и теплая пора. Даже у ребенка найдется куча фотографий про то, как он провел свое лето, и это неудивительно, ведь летние каникулы&nbsp;- одно из самых ярких событий в году для школьников.</p>

Подходит к концу лето. Наступает пора просмотра фотографий, на которых запечатлена веселая и теплая пора. Даже у ребенка найдется куча фотографий про то, как он провел свое лето, и это неудивительно, ведь летние каникулы - одно из самых ярких событий в году для школьников.

Прогулки, выезды на природу, купание - все это отличный повод сделать много замечательных снимков, глядя на которые, можно будет с удовольствием вспоминать свои приключения. Именно поэтому ИнвестКапиталБанк проводит конкурс среди школьников от 6 до 18 лет на самую лучшую фотографию с изображением пейзажа Башкортостана.



Заполнить анкету участника и выложить свои шедевры школьники могут на сайте investcapitalbank.ru в разделе «фотоконкурс». Работы принимаются до 15 сентября. Авторам лучших фотографий будут вручены ценные призы.

Другие новости рубрики