Ufameteo.ru сейчас в Уфе +22°C

 

Home Credit&Finance Bank объявляет конкурс «Журналисты против финансовой безграмотности»

<p>В последнее время очень много говорится о необходимости повышения финансовой грамотности населения. Ассоциация региональных банков России и банки, в нее входящие, уделяют этому вопросу много внимания и стараются, по мере сил и возможностей, работать в этом направлении. Но наши усилия будут напрасны без вашей помощи!</p>

В последнее время очень много говорится о необходимости повышения финансовой грамотности населения. Ассоциация региональных банков России и банки, в нее входящие, уделяют этому вопросу много внимания и стараются, по мере сил и возможностей, работать в этом направлении. Но наши усилия будут напрасны без вашей помощи!

Влияние средств массовой информации на жителей России огромно. Не будет преувеличением сказать, что именно СМИ владеют душами и управляют мыслями россиян. И на самом деле именно от вас зависит, насколько сведущими они будут в том или ином вопросе.



Именно поэтому Ассоциация региональных банков России при поддержке управления информации и мониторинга финансового рынка Федеральной службы по финансовым рынкам и Home Credit&Finance Bank объявляют среди штатных и внештатных сотрудников региональных средств массовой информации конкурс «Журналисты против финансовой безграмотности». Наша цель - познакомиться с работами максимально большого количества журналистов, узнать, как работают в регионах над повышением финансовой грамотности населения, организовать обмен опытом и, конечно, поощрить профессионалов, наиболее эффективно работающих по теме финансовой грамотности. Победители получат ценные и полезные в журналистской работе призы.



С условиями конкурса вы можете ознакомиться на сайте Ассоциации региональных банков России asros.ru и Home Credit.

Другие новости рубрики