Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Скутер от «Билайн» подарен в Уфе

<p>Уфимский филиал ОАО &laquo;Вымпелком&raquo; (товарная марка &laquo;Билайн&raquo;) объявляет о награждении очередного победителя республиканской акции &laquo;Купи модем и выиграй приз!&raquo;. На текущей неделе счастливым обладателем брендированного мото-скутера &laquo;Билайн&raquo; стал житель Уфы Денис Никитин. Денис работает в сети кофеен &laquo;Шоколадница&raquo;, обожает путешествовать и много времени проводит в дороге.</p>

Уфимский филиал ОАО «Вымпелком» (товарная марка «Билайн») объявляет о награждении очередного победителя республиканской акции «Купи модем и выиграй приз!». На текущей неделе счастливым обладателем брендированного мото-скутера «Билайн» стал житель Уфы Денис Никитин. Денис работает в сети кофеен «Шоколадница», обожает путешествовать и много времени проводит в дороге.

«USB-модем Билайн друзья подарили на день рождения, так как знали, что мне необходим беспроводной Интернет», - комментирует победитель акции Денис Никитин. - Связью Билайн пользуюсь несколько лет, поскольку организация, в которой работаю, является корпоративным клиентом данной компании. Поэтому модему от Билайн сразу обрадовался, потому что связь уже проверенная и везде ловит, значит, и Интернет всегда будет со мной. Дополнительным подарком явилась моя победа в акции и этот яркий желто-черный скутер!».



«По решению конкурсной комиссии фото «Прыжок с тарзанки» оказалось самым оригинальным за прошедшую неделю», - комментирует пресс-секретарь Уфимского филиала ОАО «Вымпелком» Екатерина Самсонова. - Победителем этой недели стал уфимец. За последнюю неделю был отмечен повышенный уровень активности участников акции из Уфы».



Напомним, что все покупатели USB-модемов «Билайн», участвующие в конкурсе фотографий на тему «Как я провожу лето!», имеют возможность получить путевку на двоих в одну из стран мира или брендированный мото-скутер.



Для участия в акции необходимо: купить USB-модем «Билайн» до 18 октября в любой из точек продаж, отправить на электронный адрес: [email protected] фотографию на тему «Как я провожу лето!». Отправлять фотографии можно еженедельно в течение всего срока действия акции, не более 5 фотографии в неделю. При отправке фотографий в тексте письма необходимо указать ФИО полностью, контактный телефон, номер SIM-карты из приобретенного в рамках акции USB-модема «Билайн» и IMEI-номер USB-модема.



Присланные работы оцениваются конкурсной комиссией. Итоги конкурса подводятся еженедельно среди поступивших за предыдущую неделю работ. Призы вручаются еженедельно в офисе продаж и обслуживания «Билайн» по адресу: г. Уфа, Ленина 60. Фотографии победителей публикуются еженедельно в газете «Теленеделя» и на официальном сайте компании «Билайн».



Подробнее об условиях проведения акции на сайте beeline.ru.

Другие новости рубрики