Ufameteo.ru сейчас в Уфе +22°C

 

RADIO CAFE стало «рок-волной»

<p>Сегодня, 1 сентября, слушатели интернет-проекта RADIO CAFE оценят новую &laquo;одежду&raquo; - музыкальное оформление станции. Оригинальные джинглы с девизом &laquo;рок-волна&raquo; записаны при участии специально приглашенных дикторов, а сведены собственными силами - саунд-дизайнером RADIO CAFE Святославом Гадомским.</p>

Сегодня, 1 сентября, слушатели интернет-проекта RADIO CAFE оценят новую «одежду» - музыкальное оформление станции. Оригинальные джинглы с девизом «рок-волна» записаны при участии специально приглашенных дикторов, а сведены собственными силами - саунд-дизайнером RADIO CAFE Святославом Гадомским.

В ближайшее время в эфире RADIO CAFE появятся прогнозы погоды и долгожданные специальные рубрики. Планируется, что это будут музыкальные новости и афиша. Но и это еще не все: в течение последних месяцев команда RADIO CAFE готовит большой сюрприз для жителей республики, и уже совсем скоро поклонников рок-волны станет на десятки тысяч больше.Справка:
RADIO CAFE зарегистрировано в качестве электронного СМИ и торгового знака. Начало интернет-вещания - 20 марта 2009 года. На сегодняшний день RADIO CAFE слушают в локальных сетях интернет-провайдеров: ОАО «Уфанет» - в Уфе, Октябрьском, Оренбурге и Орске; МТУ «Кристалл» - в Уфе; ОАО «Башинформсвязь» - по всей Башкирии; ОАО «ВолгаТелеком» - в Ульяновске. 


Другие новости рубрики