Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Стартовала шестая программа «Перекресток - школам!»

<p>Сеть супермаркетов "Перекресток", входящая в крупнейшую в России розничную компанию X5 Retail Group N.V., объявляет о запуске шестой национальной благотворительной программы "Перекресток - школам!". Программа проводится совместно с департаментом образования Правительства&nbsp;Москвы, а также поддерживается администрациями более чем 40 городов России (более 270 магазинов &laquo;Перекресток&raquo;), и продлится до 31 октября 2010 г.<br/><br/></div></p>

Сеть супермаркетов "Перекресток", входящая в крупнейшую в России розничную компанию X5 Retail Group N.V., объявляет о запуске шестой национальной благотворительной программы "Перекресток - школам!". Программа проводится совместно с департаментом образования Правительства Москвы, а также поддерживается администрациями более чем 40 городов России (более 270 магазинов «Перекресток»), и продлится до 31 октября 2010 г.



От голоса каждого покупателя в магазине «Перекресток» зависит, какая школа станет победителем и получит приз. Программе уже 6 лет, и очередной ее запуск стал долгожданным событием для миллионов школьников, их родителей, учителей и всех тех, кто помнит и любит свою первую школу. Суть программы хорошо известна: с 1 сентября по 31 октября, совершая свои обычные покупки в супермаркетах «Перекресток», покупатели голосуют за любимую школу. Но в этом году программа стартует с новыми, усовершенствованными правилами голосования.



С 2010 г. используется инновационная система электронного голосования по программе: совершая свои обычные покупки, покупатель предъявляет карту Клуба «Перекресток», и его голос за любимую школу будет учтен автоматически. Теперь, голосуя за любимую школу, покупатели не только помогают своей школе выиграть и получить подарки от «Перекрестка», но и накапливают баллы, которые смогут потратить в любом супермаркете «Перекресток», расплатившись баллами, как деньгами.



С 2010 года рейтинг школ будет обновляться еженедельно. За результатом голосования можно следить на сайте shkolam.ru. Призовой фонд программы «Перекресток - школам!»: абсолютный лидер голосования по городу получает Цифровую лабораторию; за 1 место в рейтинге каждого магазина вручается интерактивная доска; за 2 место - проектор; за 3 место - ЖК-телевизор.

Другие новости рубрики